INND-SS30RAB
N.º de producto de DigiKey
1830-1132-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1830-1132-1-ND - Cinta cortada (CT)
1830-1132-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
INND-SS30RAB
Descripción
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 10SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico Rojo 7 segmentos 1 Carácter Ánodo común 2V 20mA 0.472" H x 0.287" A x 0.124" P (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) 10-SMD, sin plomo
Categoría
Clavija común
Ánodo común
Fabricante
Inolux
Color
Rojo
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Prueba
20mA
Estado de pieza
Activo
Valor nominal de milicandela
5mcd
Cantidad de caracteres
1
Longitud de onda - Pico
644nm
Tamaño/Dimensión
0.472" H x 0.287" A x 0.124" P (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm)
Disipación de potencia (Máx.)
70mW
Tamaño dígito/Alpha
0.30" (7.62mm)