TLI4971A075T5UE0001XUMA1
N.º de producto de DigiKey
448-TLI4971A075T5UE0001XUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-TLI4971A075T5UE0001XUMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-TLI4971A075T5UE0001XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLI4971A075T5UE0001XUMA1
Descripción
CURRENT SENSOR HE/OL 75A
Descripción detallada
Sensores de corriente 75A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Unidireccional 8-PowerTDFN
Modelos EDA/CAD
TLI4971A075T5UE0001XUMA1 Modelos
Categoría
Linealidad
±2.25%
Fabricante
Precisión
±3.45%
Voltaje de la fuente
3.1V ~ 3.5V
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Tipo de sensor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Sensibilidad
16mV/A
Tipo de montaje
Frecuencia
CC ~ 240kHz