TLI4971A050T5UE0001XUMA1
N.º de producto de DigiKey
448-TLI4971A050T5UE0001XUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-TLI4971A050T5UE0001XUMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-TLI4971A050T5UE0001XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLI4971A050T5UE0001XUMA1
Descripción
CURRENT SEN HE/OL 50A PG-TISON
Descripción detallada
Sensores de corriente 50A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Unidireccional 8-PowerTDFN
Modelos EDA/CAD
TLI4971A050T5UE0001XUMA1 Modelos
Categoría
Linealidad
±2.25%
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.1V ~ 3.5V
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Sensibilidad
24mV/A
Paquete / Caja (carcasa)
8-PowerTDFN
Frecuencia
CC ~ 240kHz