TLE4971A120N5UE0001XUMA1
N.º de producto de DigiKey
448-TLE4971A120N5UE0001XUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-TLE4971A120N5UE0001XUMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-TLE4971A120N5UE0001XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLE4971A120N5UE0001XUMA1
Descripción
SPEED & CURRENT SENSORS PG-TISON
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 120A 1 canal Sensor de corriente Bidireccional 8-PowerTDFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TLE4971A120N5UE0001XUMA1 Modelos
Categoría
Salida
Radiométrico, Voltaje
Fabricante
Frecuencia
210kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
3.1V ~ 3.5V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Para medición
CA/CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C