TLE42662GSV33HTMA2
N.º de producto de DigiKey
TLE42662GSV33HTMA2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
TLE42662GSV33HTMA2CT-ND - Cinta cortada (CT)
TLE42662GSV33HTMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLE42662GSV33HTMA2
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V PG-SOT223-4
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA PG-SOT223-4
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TLE42662GSV33HTMA2 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
60 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
4 mA
Serie
PSRR
68dB (100 Hz)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de control
Inhibir
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobretemperatura, polaridad invertida, Cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo de salida
Grado
Uso automotriz
Cantidad de reguladores
1
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Entrada (máx.)
45V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-261-4, TO-261AA
Caída del voltaje (máx.)
1.1V a 100mA