TC387QP160F300SAELXUMA1
N.º de producto de DigiKey
448-TC387QP160F300SAELXUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TC387QP160F300SAELXUMA1
Descripción
IC MCU 32BIT 10MB FLASH 292LFBGA
Referencia del cliente
Descripción detallada
TriCore™ AURIX™ Microcontroladores IC Núcleo cuádruple de 32 bits 300MHz 10MB (10M x 8) Memoria flash PG-LFBGA-292-11
Categoría
Tipo de memoria de programa
Memoria flash
Fabricante
Tamaño de EEPROM
512K x 8
Serie
Capacidad de RAM
1.53K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.97V ~ 5.5V
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Convertidores de datos
A/D 142 SAR, Sigma-Delta
DigiKey programable
No verificado
Tipo de oscilador
Interno
Procesador de núcleo
TriCore™
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TA)
Tamaño de núcleo
Núcleo cuádruple de 32 bits
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
300MHz