S27KL0642DPBHI023
N.º de producto de DigiKey
448-S27KL0642DPBHI023TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-S27KL0642DPBHI023CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-S27KL0642DPBHI023DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S27KL0642DPBHI023
Descripción
IC PSRAM 64MBIT HYPERBUS 24FBGA
Plazo estándar del fabricante
48 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PSRAM (Pseudo SRAM) Memoria IC 64Mbit HyperBus 166 MHz 36 ns 24-FBGA (6x8)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S27KL0642DPBHI023 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Interfaz de memoria
HyperBus
Fabricante
Frecuencia de reloj
166 MHz
Serie
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
36ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de acceso
36 ns
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)