IDWD10G200C5XKSA1
N.º de producto de DigiKey
448-IDWD10G200C5XKSA1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IDWD10G200C5XKSA1
Descripción
DIODE SIC 2000V 35A PGTO2472U01
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 2000 V 35A Orificio pasante PG-TO247-2-U01
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IDWD10G200C5XKSA1 Modelos
Categoría
Velocidad
Tiempo de recuperación cero > 500mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
0 ns
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
150 µA @ 2 kV
Embalaje
Tubo
Capacitancia según Vr, F
1140pF a 1V, 100kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
2000 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-TO247-2-U01
Corriente - Promedio rectificado (Io)
35A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.75 V @ 10 A