La imagen de CY15V108QI-20BFXI no está disponible
CY15V108QI-20BFXI
N.º de producto de DigiKey
448-CY15V108QI-20BFXI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CY15V108QI-20BFXI
Descripción
IC FRAM 8MBIT SPI 8UFLGA
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
FRAM (RAM ferroeléctrica) Memoria IC 8Mbit SPI 20 MHz 20 ns 8-UFLGA (3.28x3.23)
Categoría
Interfaz de memoria
SPI
Fabricante
Frecuencia de reloj
20 MHz
Embalaje
Bandeja
Tiempo de acceso
20 ns
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 1.89V
Tipo de memoria
No volátil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)