CY15B104QN-50SXAT
N.º de producto de DigiKey
448-CY15B104QN-50SXATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CY15B104QN-50SXAT
Descripción
IC FRAM 4MBIT SPI 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
FRAM (RAM ferroeléctrica) Memoria IC 4Mbit SPI 50 MHz 8 ns 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CY15B104QN-50SXAT Modelos
Categoría
Frecuencia de reloj
50 MHz
Fabricante
Tiempo de acceso
8 ns
Serie
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.6V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)