CY15B104QN-50PZXI
N.º de producto de DigiKey
448-CY15B104QN-50PZXI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CY15B104QN-50PZXI
Descripción
IC FRAM 4MBIT SPI 50MHZ 8DIP
Referencia del cliente
Descripción detallada
FRAM (RAM ferroeléctrica) Memoria IC 4Mbit SPI 50 MHz 8 ns 8-PDIP
Categoría
Interfaz de memoria
SPI
Fabricante
Frecuencia de reloj
50 MHz
Serie
Tiempo de acceso
8 ns
Embalaje
Tubo
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.6V
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)