BTS3800SLHTSA1
N.º de producto de DigiKey
BTS3800SLHTSA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BTS3800SLHTSA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
BTS3800SLHTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BTS3800SLHTSA1
Descripción
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SCT595
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 350mA PG-SCT595-5-1
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BTS3800SLHTSA1 Modelos
Categoría
Voltaje - Carga
41V
Fabricante
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
No requerido
Serie
Corriente - Salida (máx.)
350mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Rds On (típ.)
800mOhm
Estado de pieza
Activo
Tipo de entrada
No inversor
Tipo de interruptor
Protección contra fallas
Sobretemperatura, sobrevoltaje
Cantidad de salidas
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)