ISM97-3251AH-30.000MHZ
N.º de producto de DigiKey
2780-ISM97-3251AH-30.000MHZCT-ND - Cinta cortada (CT)
2780-ISM97-3251AH-30.000MHZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ISM97-3251AH-30.000MHZ
Descripción
OSC XO 30MHZ 3.3V CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 30 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
20mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)