ISM97-3251AH-30.000MHZ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ISM97-3251AH-30.000MHZ |
Descripción | OSC XO 30MHZ 3.3V CMOS SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) CMOS 30 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje de la fuente 3.3V |
Fabricante | Estabilidad de frecuencia ±25ppm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Alimentación (máx.) 20mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resonador base | Paquete / Caja (carcasa) 4-SMD, sin conductor |
Tipo | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Frecuencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.047" (1.20mm) |