ILCX19-FF5F10-48.000MHZ
N.º de producto de DigiKey
2780-ILCX19-FF5F10-48.000MHZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2780-ILCX19-FF5F10-48.000MHZCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ILCX19-FF5F10-48.000MHZ
Descripción
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
48 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)