HC49US-FF3F18-11.0592MHZ
N.º de producto de DigiKey
2780-HC49US-FF3F18-11.0592MHZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HC49US-FF3F18-11.0592MHZ
Descripción
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
11.0592 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia
11.0592 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
HC-49/US
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.437" L x 0.185" A (11.10mm x 4.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)