15DYS850-120420W-K
N.º de producto de DigiKey
2882-15DYS850-120420W-K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15DYS850-120420W-K
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 50W
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 50 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multihoja (incluido) Entrada
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
Ideal Power Ltd.
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
0.88
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 12.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Multihoja (incluido)
Conector de entrada
Multihoja (incluido)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.33" L x 2.05" A x 1.38" H (84.5mm x 52.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, GS, SAA, UL
Corriente - Salida (máx.)
4.2A
Número estándar
Potencia (Vatios)
50 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)