ST26/SMAM/SMAM/48INCH
N.º de producto de DigiKey
3628-ST26/SMAM/SMAM/48INCH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST26/SMAM/SMAM/48INCH
Descripción
COAX CABLE SMA TO SMA 4'
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA 48.0" (1.2m) 4.0'
Categoría
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Huber+Suhner, Inc.
Segundo conector
Clavija SMA
Serie
Género del 2.º contacto
Macho
Embalaje
Granel
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Estado de pieza
Activo
Longitud
48.0" (1.2m) 4.0'
Estilo
SMA a SMA
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija SMA
Frecuencia - Máx.
26.5 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C