ST18/SMAM/NM/48IN
N.º de producto de DigiKey
3628-ST18/SMAM/NM/48IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST18/SMAM/NM/48IN
Descripción
COAX CBL SMA TO N-TYPE 4'
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a tipo N 48.0" (1.2m) 4.0'
Categoría
Segundo conector
Clavija tipo N
Fabricante
Huber+Suhner, Inc.
Género del 2.º contacto
Macho
Serie
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Longitud
48.0" (1.2m) 4.0'
Estado de pieza
Activo
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
SMA a tipo N
Frecuencia - Máx.
18 GHz
Primer conector
Clavija SMA
Color
Azul
Género del 1.º contacto
Macho
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C