ST18/NM/NM/12IN
N.º de producto de DigiKey
3628-ST18/NM/NM/12IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST18/NM/NM/12IN
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 12"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales Tipo N a tipo N 12.00" (304.80mm)
Categoría
Segundo conector
Clavija tipo N
Fabricante
Huber+Suhner, Inc.
Género del 2.º contacto
Macho
Serie
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Longitud
12.00" (304.80mm)
Estado de pieza
Activo
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
Tipo N a tipo N
Frecuencia - Máx.
18 GHz
Primer conector
Clavija tipo N
Color
Azul
Género del 1.º contacto
Macho
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C