SF104/11PC35/11PC35/500MM
N.º de producto de DigiKey
3628-SF104/11PC35/11PC35/500MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF104/11PC35/11PC35/500MM
Descripción
COAX CBL 3.5MM TO 3.5MM 19.6"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 3.5mm a 3.5mm 19.69" (500.00mm)
Categoría
Segundo conector
Clavija de conexión de 3.5 mm
Fabricante
Huber+Suhner, Inc.
Género del 2.º contacto
Macho
Serie
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Longitud
19.69" (500.00mm)
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
3.5mm a 3.5mm
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión de 3.5 mm
Frecuencia - Máx.
26.5 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Azul
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C