PMAST145/11PC08/11PC08/12IN
N.º de producto de DigiKey
3628-PMAST145/11PC08/11PC08/12IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMAST145/11PC08/11PC08/12IN
Descripción
TESTCABLE 145 GHZ ST145 0.8 M/0.
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 0.8mm a 0.8mm Cable coaxial de 0.8mm DE 12.00" (304.80mm)
Categoría
Segundo conector
Clavija de conexión de 0.8mm
Fabricante
Huber+Suhner, Inc.
Género del 2.º contacto
Macho
Serie
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Longitud
12.00" (304.80mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
Cable coaxial de 0.8mm DE
Estilo
0.8mm a 0.8mm
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión de 0.8mm
Frecuencia - Máx.
145 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Negro
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C