PMASF570S/11PC185/11PC185/36IN
N.º de producto de DigiKey
3628-PMASF570S/11PC185/11PC185/36IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMASF570S/11PC185/11PC185/36IN
Descripción
COAX CBL 1.85MM TO 1.85MM 36"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales 1.85mm a 1.85mm Cable coaxial de 5.80mm DE 36.00" (914.40mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Huber+Suhner, Inc.
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
36.00" (914.40mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
Cable coaxial de 5.80mm DE
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
1.85mm a 1.85mm
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión de 1.85mm
Frecuencia - Máx.
70 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Azul
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Segundo conector
Clavija de conexión de 1.85mm