ETSB32E000003E
N.º de producto de DigiKey
3186-ETSB32E000003ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
3186-ETSB32E000003ECT-ND - Cinta cortada (CT)
3186-ETSB32E000003EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ETSB32E000003E
Descripción
XTAL 1612 32MHZ, 8PF
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.015" (0.38mm)