CSSV1500N-156R
N.º de producto de DigiKey
480-CSSV1500N-156R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSSV1500N-156R
Descripción
CURRENT SENSOR 1500A
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 1500A 1 canal Sensor de corriente Bidireccional Módulo, paso individual
Categoría
Salida
Bus CAN
Fabricante
Frecuencia
CC, 50Hz ~ 60Hz
Serie
Precisión
±0.5%
Embalaje
Caja
Voltaje de la fuente
6V ~ 18V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
200mA
Para medición
CA/CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C