AWM92100V
N.º de producto de DigiKey
480-2698-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWM92100V
Descripción
SENSOR FLOW AIR 200 SCCM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Air Sensores de flujo ±200sccm Macho, 0.210"" (5.334mm) Plástico
Categoría
Tipo de sensor de flujo
Air
Fabricante
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Voltaje - Entrada
8V ~ 15V
Serie
Tamaño del puerto
Macho, 0.210"" (5.334mm)
Embalaje
Tubo
Material - Cuerpo
Plástico
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C