AWM42150VH
N.º de producto de DigiKey
480-3481-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWM42150VH
Descripción
SENSOR FLOW AIR 25 SCCM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Air Sensores de flujo ±25sccm Hembra, 0.19" (4.826mm) Plástico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AWM42150VH Modelos
Categoría
Tipo de sensor de flujo
Air
Fabricante
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Voltaje - Entrada
8V ~ 15V
Serie
Tamaño del puerto
Hembra, 0.19" (4.826mm)
Embalaje
Granel
Material - Cuerpo
Plástico
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C