3225S41200BMDAEEESE-CT
N.º de producto de DigiKey
3305-3225S41200BMDAEEESE-CT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3225S41200BMDAEEESE-CT
Descripción
CRYSTAL: 12.000MHZ, 25PPM, 30P
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±25ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±25ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)