PCN13-64S-2.54DSA(71)
PCN13-64S-2.54DSA(71)
PCN13-64S-2.54DSA(71)
N.º de producto de DigiKey
H11207-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PCN13-64S-2.54DSA(71)
Descripción
CONN DIN RCPT 64POS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
64 Conector DIN de posiciones Receptáculo, enchufes hembra Oro Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PCN13-64S-2.54DSA(71) Modelos
Categoría
Estilo
B
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Nivel, Clase
1
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Bandeja
Terminación
Soldadura
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Oro
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
64
Corriente nominal (Amperios)
2A
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Paso
0.100" (2.54mm)