La imagen de MDF76KBW-30S-1H(56) no está disponible
MDF76KBW-30S-1H(56)
N.º de producto de DigiKey
26-MDF76KBW-30S-1H(56)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDF76KBW-30S-1H(56)
Descripción
CONN RCPT 30POS 1MM R/A SMD
Descripción detallada
30 Posiciones Receptáculo Conector 0.039" (1.00mm) Abertura de placa, Montaje en superficie, ángulo recto Oro
Fabricante
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
12.0µin (0.30µm)
Serie
Color de la aislación
Beige
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Altura de aislamiento
0.061" (1.55mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C