MDF76-30P-1C
MDF76-30P-1C
MDF76-30P-1C
N.º de producto de DigiKey
H124187-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDF76-30P-1C
Descripción
CONN PLUG HSG 30POS 1.00MM
Descripción detallada
30 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Beige 0.039" (1.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MDF76-30P-1C Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Color
Beige
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de contactos
Sin género
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.039" (1.00mm)