La imagen de JR21WCC-16(31) no está disponible
JR21WCC-16(31)
N.º de producto de DigiKey
JR21WCC-16(31)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JR21WCC-16(31)
Descripción
CONN CABLE CLAMP SZ21 BLACK M24
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro Conector Abrazadera para cables M24x0.75 21
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
JR21WCC-16(31) Modelos
Categoría
Salida del cable
180°
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Material
Latón
Serie
Recubrimiento
Cromo
Embalaje
Bolsa
Color
Negro
Estado de pieza
Última compra
Características
Tornillos de abrazadera, junta, arandela
Tipo
Abrazadera para cables
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Abertura del cable
0.630" (16.00mm)
Incluye:
5 piezas - 1 Abrazadera de cables, 1 junta, 2 tornillos, 1 arandela
Diámetro - Exterior
1.063" (27.00mm)