JR21WCC-12
N.º de producto de DigiKey
HR987-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JR21WCC-12
Descripción
CONN CABLE CLAMP SZ21 BLACK M24
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro Conector Abrazadera para cables M24x0.75 21
Categoría
Salida del cable
180°
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Material
Aleación de aluminio, Latón, Aleación de zinc
Serie
Recubrimiento
Cromo
Embalaje
Granel
Color
Negro
Estado de pieza
Obsoleto
Características
Tornillos de abrazadera, junta, arandela
Tipo
Abrazadera para cables
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Abertura del cable
0.472" (12.00mm)
Incluye:
5 piezas - 1 Abrazadera de cables, 1 junta, 2 tornillos, 1 arandela
Diámetro - Exterior
1.062" (26.97mm)