JR13WCC-10(72)
N.º de producto de DigiKey
H124099-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JR13WCC-10(72)
Descripción
CONN CABLE CLAMP SZ13 BLACK M16
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro Conector Abrazadera para cables M16x0.75 13
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
JR13WCC-10(72) Modelos
Categoría
Salida del cable
180°
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Material
Aleación de aluminio, Latón, Aleación de zinc
Serie
Recubrimiento
Cromo
Embalaje
Bolsa
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Características
Tornillos de abrazadera, junta, arandela
Tipo
Abrazadera para cables
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Abertura del cable
0.394" (10.00mm)
Incluye:
5 piezas - 1 Abrazadera de cables, 1 junta, 2 tornillos, 1 arandela
Diámetro - Exterior
0.787" (20.00mm)