IT8M-192P-BGA-0H
N.º de producto de DigiKey
26-IT8M-192P-BGA-0H-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IT8M-192P-BGA-0H
Descripción
CONN MEZZANINE 192 POS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
192 Conector de posiciones Clavija de conexión macho/hembra Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IT8M-192P-BGA-0H Modelos
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Lado de montaje
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Clavija de conexión macho/hembra
Alturas de apilado acoplado
10mm, 13mm