DF80D-30P-0.5SD(51)
N.º de producto de DigiKey
26-DF80D-30P-0.5SD(51)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF80D-30P-0.5SD(51)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF80D-30P-0.5SD(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF80D-30P-0.5SD(51)
Descripción
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Rectangular posiciones Clavija de conexión Conector Soldadura Oro 32-36 AWG, 40-46 AWG
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF80D-30P-0.5SD(51) Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Serie
Cable de terminación
Soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de hilo
Cable discreto o plano
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
32-36 AWG, 40-46 AWG
Tipo de conector
Clavija de conexión
Características
Extremo cerrado
Tipo de contactos
Contacto en protector externo
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
30
Espesor de acabado del contacto
1.97µin (0.050µm)
Paso
0.020" (0.50mm)