DF52-16S-0.8H(21)
DF52-16S-0.8H(21)
DF52-16S-0.8H(21)
N.º de producto de DigiKey
H125106TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H125106CT-ND - Cinta cortada (CT)
H125106DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF52-16S-0.8H(21)
Descripción
CONN SOCKET 16P 0.031 TIN SMD RA
Descripción detallada
16 Posiciones Enchufe Conector 0.031" (0.80mm) Montaje en superficie, ángulo recto Estaño
Modelos EDA/CAD
DF52-16S-0.8H(21) Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de tope
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Serie
Color de la aislación
Negro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura de aislamiento
0.069" (1.75mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de contactos
Sin género
Terminación de contacto - poste
Estaño
Estilo
Placa a cable/alambre
Características
Retención de soldadura, cumple con el cable incandescente
Cantidad de posiciones
Corriente nominal (Amperios)
1.5A
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Clasificación de voltaje
100V