DF51K-22DP-2DSA(800)
N.º de producto de DigiKey
26-DF51K-22DP-2DSA(800)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF51K-22DP-2DSA(800)
Descripción
CONN HDR 2MM DUAL TIN PCB 22POS
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 22 posiciones 0.079" (2.00mm)
Modelos EDA/CAD
DF51K-22DP-2DSA(800) Modelos
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.118" (3.00mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.331" (8.40mm)
Serie
Forma del contacto
Cuadrado
Embalaje
Bolsa
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
Estado de pieza
Activo
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
39.4µin (1.00µm)
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Estaño
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Latón
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT), relleno de vidrio
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C