DF33C-2S-3.3C
DF33C-2S-3.3C
Connectors for the Smart House - Hirose
DF33C-2S-3.3C
N.º de producto de DigiKey
H122486-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF33C-2S-3.3C
Descripción
CONN RCPT HSG 2POS 3.30MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Blanco 0.130" (3.30mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF33C-2S-3.3C Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Blanco
Tipo de conector
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.130" (3.30mm)