DF3-11S-2C está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 14,257
Hoja de datos
11 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.079" (2.00mm)
DF3-11S-2C
N.º de producto de DigiKey
H2092-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF3-11S-2C
Descripción
CONN RCPT HSG 11POS 2.00MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF3-11S-2C Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.079" (2.00mm)