DF22-2EP-7.92C
N.º de producto de DigiKey
H123127-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF22-2EP-7.92C
Descripción
CONN PLUG HSG 2POS 7.92MM
Descripción detallada
2 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Natural 0.312" (7.92mm)
Modelos EDA/CAD
DF22-2EP-7.92C Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en panel
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Tipo de sujeción
Retención de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Natural
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.312" (7.92mm)