DF1BZ-12P-2.5DS
DF1BZ-12P-2.5DS
DF1BZ-12P-2.5DS
N.º de producto de DigiKey
H11009-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF1BZ-12P-2.5DS
Descripción
CONN HEADER R/A 12POS 2.5MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 12 posiciones 0.098" (2.50mm)
Modelos EDA/CAD
DF1BZ-12P-2.5DS Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.177" (4.50mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.142" (3.60mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.224" (5.69mm)
Cantidad de filas
1
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Clasificación de voltaje
150V