DF11Z-32DS-2V(20)
N.º de producto de DigiKey
H10211-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF11Z-32DS-2V(20)
Descripción
CONN RCPT 32POS 0.079 TIN SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 Posiciones Receptáculo Conector 0.079" (2.00mm) Montaje en superficie Estaño
Categoría
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
39.4µin (1.00µm)
Altura de aislamiento
0.234" (5.95mm)
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Alturas de apilado acoplado
7.55mm, 8.2mm
Corriente nominal (Amperios)
2A
Clasificación de voltaje
250V
Espaciado de fila - acoplamiento
0.079" (2.00mm)