DF11-26DS-2C
DF11-26DS-2C
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-26DS-2C
N.º de producto de DigiKey
H2261-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF11-26DS-2C
Descripción
CONN RCPT HSG 26POS 2.00MM
Descripción detallada
26 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.079" (2.00mm)
Modelos EDA/CAD
DF11-26DS-2C Modelos
Fabricante
Separación de filas
0.079" (2.00mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Color
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.079" (2.00mm)