T50RTM250HSM4
N.º de producto de DigiKey
1436-1835-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T50RTM250HSM4
Descripción
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 8.39"
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar reutilizable Negro 1.97" (50.00mm) 0.185" (4.70mm) 50 lb (22.68 kg)
Categoría
Longitud - Actual
0.699' (213.13mm, 8.39")
Fabricante
HellermannTyton
Tipo de montaje
Montaje a presión, copa de abeto
Embalaje
Granel
Resistencia a la tensión
50 lb (22.68 kg)
Estado de pieza
Activo
Características
Térmicamente estabilizado
Tipo de ligadura de hilo/cable
Estándar reutilizable
Material
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Longitud - Aproximada
8.5"
Color
Negro
Diámetro del paquete
1.97" (50.00mm)
Número de producto base
Ancho
0.185" (4.70mm)