M80-MC20668M1-0450L
N.º de producto de DigiKey
952-M80-MC20668M1-0450L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-MC20668M1-0450L
Descripción
CBL ASSY 2MM 6POS MALE TO WIRE
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a extremidades del hilo individuales 1.48' (450.00mm)
Categoría
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Longitud
1.48' (450.00mm)