M80-FD20368L0-0150L
N.º de producto de DigiKey
952-M80-FD20368L0-0150L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-FD20368L0-0150L
Descripción
CBL L-TEK FMALE 3POS 150MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Ensambles de cable rectangular Enchufe a extremidades del hilo individuales 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Harwin Inc.
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)
Serie
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")