M80-FC305F1-02-0300L
N.º de producto de DigiKey
952-3978-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-FC305F1-02-0300L
Descripción
CBL ASS RG178 FMALE 300MM 2POS
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Ensambles de cable rectangular Enchufe a extremidades del hilo individuales 0.984' (300.00mm, 11.81")
Categoría
Paso - Conector
0.157" (4.00mm)
Longitud
0.984' (300.00mm, 11.81")