M80-FC305F1-02-0150L
N.º de producto de DigiKey
952-3970-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-FC305F1-02-0150L
Descripción
CBL ASS RG178 FMALE 150MM 2POS
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Ensambles de cable rectangular Enchufe a extremidades del hilo individuales 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Paso - Conector
0.157" (4.00mm)
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")