M80-FC21005F2-0150F2
N.º de producto de DigiKey
952-M80-FC21005F2-0150F2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-FC21005F2-0150F2
Descripción
CBL J-TEK F-F 10POS 150MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ensambles de cable rectangular Enchufe a enchufe 0.492' (150.00mm, 5.91")
Categoría
Cantidad de filas
2
Paso - Conector
0.079" (2.00mm)
Serie
Longitud
0.492' (150.00mm, 5.91")